(423) 24-25-600 Пн-Пт, с 09.00 до 18.00

Видео-конференции Видео-семинары Видео-бератор Консультант Территория права Актуальный комментарий Обзоры Газета ВИП Приморский выпуск Семинары и тренинги Главная книга Интервью на заданную тему




      Мы в соцсетях:
18.08.2015

Поставщик представил на отгруженную партию товаров накладную без печати. Правомерно ли это? Можно ли на основании такой накладной отразить расходы в налоговом учете в целях исчисления налога на прибыль?
Подробнее

19.06.2015

На основании какой статьи увольнять иностранного работника, с которым заключен бессрочный трудовой договор в 2014 г., а разрешение на работу заканчивается в 2015 г.? Ранее указывали п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ.
Подробнее

19.06.2015

Организация решила воспользоваться освобождением от НДС с февраля 2015 г. и в январе направила уведомление в ИФНС России. Когда необходимо восстановить НДС, принятый к вычету до использования права на освобождение?
Подробнее

17.06.2015

Вправе ли публичное акционерное общество не привлекать регистратора по выполнению функции счетной комиссии, а выполнить данную функцию самостоятельно?
Подробнее

18.05.2015

Организация решила воспользоваться освобождением от НДС с февраля 2015 г. и в январе направила уведомление в ИФНС России. Когда необходимо восстановить НДС, принятый к вычету до использования права на освобождение?
Подробнее

05.05.2015

Как новому кредитору (цессионарию) исчислить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль при погашении должником приобретенного требования?
Подробнее

22.04.2015

Участник ООО выходит из общества, в заявлении он указал, что безвозмездно уступает обществу принадлежащую ему долю. Возникает ли доход у данного физлица, безвозмездно уступившего свою долю при выходе из общества, и необходимо ли ему сдать в ИФНС России декларацию по форме 3-НДФЛ, пусть даже с нулевой базой?
Подробнее

22.04.2015

Распространяется ли ограничение расчета наличными средствами в рамках одного договора в размере 100 000 руб. (п. 6 Указания Банка России от 07.10.2013 N 3073-У «Об осуществлении наличных расчетов») на отношения между юрлицом и адвокатом?
Подробнее

13.04.2015

Нужно ли оформлять полис ДМС иностранным работникам, принятым на работу до 13.12.2014 г. и продолжающим работать после этой даты?
Подробнее

10.04.2015

Организация решила воспользоваться освобождением от НДС с февраля 2015 г. и в январе направила уведомление в ИФНС России. Когда необходимо восстановить НДС, принятый к вычету до использования права на освобождение?
Подробнее

Страницы: 3 4 5 6 7