|
|
|
|
05.04.2010
|
Дайджест газеты «Ваш информационный партнер» № 6, апрель 2010 года
Читайте в номере: «Изымая объекты животного мира», «Гострудинспекция разъясняет…», «Аквакультура должна быть узаконена», «Получат ли граждане право на банкротство?», «Как правильно учесть в расходах алкоголь», «Что законодатель нам готовит?», «Судебная практика ФАС: строим аргументы, изучаем позиции судов» и другие материалы.
Подробнее
|
30.03.2010
|
Новая отчетность в ПФР для работодателей
С 1 апреля 2010 года работодатели впервые будут представлять отчеты по начисленным и уплаченным за 1 квартал 2010 года страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование в органы ПФР.
Подробнее
|
09.03.2010
|
Дайджест газеты «Ваш информационный партнер» № 4, март 2010 года
Читайте в номере: «Расчет алиментов: советы судебного пристава» - интервью с начальником отдела Управления организации исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов, авторские материалы специалистов компании «Базис»: «Новый паспорт по новым правилам», «Учет индивидуальных предпринимателей, применяющих УСНО на основе патента», «Что законодатель нам готовит» и другие статьи.
Подробнее
|
|
|
|