При проведении шестого Международного марафона «Мосты Владивостока», который пройдет 24 сентября, будет временно ограничено движение и парковка транспорта на следующих участках дорог:
– по Университетскому проспекту: от пересечения с улицей Академика Касьянова до пересечения с улицей Кронштадтская с 7.30 до 10.32 и от въезда на о. Русский до пересечения с улицей Академика Касьянова с 7.30 до 11.26;
– от въезда от о. Русский до дорожной развязки при пересечении улицы Бархатная с улицей Героев-Тихоокеанцев с 7.30 до 12.00;
Также последовательно будут перекрыты участки дорог по ул. Коммунаров, ул. Героев-Тихоокеанцев, ул. Олега Кошевого, заезд на Золотой мост, ул. Всеволода Сибирцева, ул. Светланская, въездное кольцо на остров Русский.
Марафон пройдет в первой половине дня, участки будут перекрыты с 7.30 до 13.50, участок для движения по Русскому мосту будет закрыт для проезда всего на 20 минут.
Объезд будет организован по улицам Борисенко, Фадеева, Коммунаров, Вилкова, Окатовой, Запорожской, Харьковской, Калинина, Черемуховой, Гульбиновича, Терешковой, Надибаидзе, Фастовской, Светланской, Всеволода Сибирцева, Суханова, Володарского, Пушкинской, Баневура, Семеновской и Океанскому проспекту.
Постановление администрации г. Владивостока от 31.08.2022 № 2062 «Об обеспечении безопасности дорожного движения при проведении шестого Международного марафона «Мосты Владивостока» в 2022 году».