Приморский Минпрофзан выберет лучшего работодателя по трудоустройству инвалидов, участников СВО, несовершеннолетних и др.

В период с 1 марта по 30 июня 2025 года пройдет региональный конкурс «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае».

В этом году будут выбирать лучших работодателей по трудоустройству следующих категорий работников: инвалидов; участников и ветеранов СВО и членов их семей; несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время; выпускников организаций высшего и среднего профессионального образования; освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы.

Конкурсная комиссия по организации и проведению регионального конкурса будет сформирована к 20 марта 2025 года. Сбор заявок участников конкурса по номинациям в адрес Комиссии продлится с 1 марта по 15 мая 2025 года.

Приморский центр занятости населения будет информировать работодателей о конкурсе, условиях и сроках его проведения с 1 февраля по 15 мая 2025 года.

Заявки будут рассматриваться с 16 мая по 27 мая, итоги конкурса подведут с 28 по 30 мая.

Приказ министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края от 03.02.2025 № 29 «О проведении в 2025 году регионального конкурса «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае».

Фото: unsplash.com

Прокрутить вверх
.pf-branding js-pf-branding .cs-core-iframe .pf-ft a, .source-referral .pf-ft a { #fafafa00; } /* Widget shortcode */ .elementor-element-b251beb .elementor-widget-shortcode{ background-color:#cc6736; background-image:linear-gradient(to right, #cc6736 0%, #f29602 100%); } .elementor-element-b251beb .pf-button a{ color:#ffffff; font-weight:500; }