Правительство Приморского края в соответствии с Правилами предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан утверждает перечень организаций, работающих на территории Приморского края и испытывающих потребность в привлечении работников в 2023 г.
Ранее в перечень организаций, которым требуются работники, входили пять работодателей: АО «Изумруд», АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», ПАО «Славянский судоремонтный завод», АО «30 Судоремонтный завод» и ООО «ИСТ-ФАРМ».
Распоряжением Правительства Приморского края от 13.12.2023 № 1003-рп указанный перечень изложен в новой редакции. Теперь в нем всего три работодателя: АО «Изумруд», АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» и АО «30 Судоремонтный завод».
Распоряжение Правительства Приморского края от 13.12.2023 № 1003-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Приморского края от 30 марта 2023 года № 188-рп «Об утверждении перечней организаций, осуществляющих деятельность на территории Приморского края, испытывающих потребность в привлечении работников, и востребованных профессий (должностей, специальностей) в 2023 году».
Фото: unsplash.com