Судебные приставы поздравили мать участника специальной военной операции с Днём матери

Это особый и трепетный праздник, посвящённый каждой женщине, воспитывающей детей.

30 ноября в России отмечался День матери. В этот светлый день, когда мы чествуем самых дорогих нам людей – наших мам, коллектив отделения Партизанского городского округа ГУФССП России по Приморскому краю поздравил не только своих собственных матерей, но и решил выразить свою признательность и поддержку Эльвире Ренатовне, маме младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Емельянова Сергея Александровича.

Сергей Александрович уже более двух лет с честью выполняет воинский долг, находясь в зоне проведения специальной военной операции. Его мама, как и матери всех военнослужащих, ежедневно испытывает волнение и гордость, ожидая возвращения сына.

Судебные приставы пожелали Эльвире Ренатовне крепкого здоровья, неиссякаемых сил, безграничного терпения и, конечно же, скорейшего воссоединения с сыном. В знак поддержки сотрудники вручили ей цветы и угощения, а затем вместе провели время за чаепитием, разделив тепло этого дня.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Приморскому краю.

Почта
Печать
Прокрутить вверх