Значение коэффициента инфляции, применяемого при расчете арендной платы за пользование зданиями, помещениями, сооружениями и их частями, находящимися в муниципальной собственности города Владивостока, увеличится с 1,1133 до 1,0943 с 1 марта 2024 года.
Арендная плата за пользование зданиями, помещениями, сооружениями и их частями подлежит ежегодной индексации на коэффициент инфляции, устанавливаемый администрацией Владивостока на период с 1 марта текущего года до 1 марта следующего года.
Постановление администрации г. Владивостока от 28.02.2024 № 479 «О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 12.02.2015 № 2871 «Об установлении значения коэффициента инфляции, применяемого при расчете арендной платы за пользование зданиями, помещениями, сооружениями и их частями, находящимися в муниципальной собственности города Владивостока».
Фото: unsplash.com